Этапы малоэтажного строительсва

План строительства дома из пеноблоков: последовательность работ

Дома, выстроенные из пеноблоков не подвержены гниению, в них не заводится плесень, конструкция более облегчена. Строительство двухэтажного дома из пеноблоков, в сравнении с другими материалами, значительно сокращаются. К примеру, сроки строительства дома из пеноблоков могут не превышать 2 недель.

Индивидуальное строительство домов: особенности

Строительство дома можно вести своими руками. Для этого есть специальная инструкция. Желательно сначала пройти специальные курсы, чтобы получить базовые знания. Но такую трудоемкую и серьезную работу лучше доверить людям, которые знают в этом деле толк. В данном случае также есть свои преимущества.

Этапы строительства каркасного дома: что нужно предусмотреть

Строительство дачных каркасных домов, коттеджей и других зданий на данный момент достаточно известная и часто применяемая технология. О ней знают практически все, кто сталкивался с монтажом зданий любого назначения (для постоянного или временного проживания, ведения сельского хозяйства).

Строительство домов из пеноблоков: руководство по возведению конструкции

Особенность и технология строительства дома из пеноблоков предусматривает быстрое и недорогое возведение. Если вы решили выбрать этот материал для постройки, то необходимо учесть все нюансы и детали материала. С чего начать строительство своими руками, рассмотрим подробнее.

Строительство каркасных домов: поэтапное руководство

Технология строительства каркасного дома хороша тем, что конструкция возводится в сжатые сроки с отличной звуковой и тепловой изоляцией. Цена на такую постройку сравнительно низкая по отношению с домами из кирпича и бетона.

Новые технологии в строительстве домов: как построить дом

Строительство частных домов на данный момент не представляет особой сложности, так как есть большой ассортимент современных материалов, которые свободно применяются в новых технологиях возведения строения.

Реклама